Отец не понимает что я вырос и у меня своя семья что мне делать - вопрос №1594166

2 ответа

Ответы

ваш папа не то чтобы не понимает. он просто не может принять того факта  что его сын уже не принадлежит ему полностью. это очень сложно потому что тогда родителю кажется что его жизнь теряет смысл. доказать своему отцу что либо вы не сможете но зато в силах во первых отнестись к нему с пониманием во вторых с терпением. в третьих тем что вы счастливы показать ему что идете правильной дорогой и в четвертых постараться подыскать ему какое нибудь занятие или хобби чтобы заполнить его возникшую пустоту в жизни и в душе. всегда помните что кем бы не был ваш папа и чтобы не делал он все ваш отец и в глубине души любит и переживает за вас
Здравствуйте, Николай. Подчеркните и подтвердите свою самостоятельность — ответственностью, в т.ч. и в вопросе принятия решений.