Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Интересует дальнейшее развитие отношений с любимым человеком Дмитрием. Я 29.051983 03:15 время новосибирское. Заранее благодарна за ответы! - вопрос №1596789

800 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают счастливые перемены, укрепление связи и возможно рождение ребенка. Также есть небольшая проблема насчет узаконивания отношений, но это позже решится. Для Дмитрия в жизни более важен вопрос упрочения в финансовой сфере. И для него играет большую роль вопрос финансов и работы, есть у него страх бедности, он с этим борется. Когда все нормализуется в этой сфере и он встанет на прочную основу, то он решится все таки. Во второй половине жизни у него показано, что будет крепкий брак с вами, и двое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
вы оба достаточно эмоциональны, эта черта характера вносит определенный колорит в Ваши отношения, Вы наиболее ярко проявляете себя при выяснении отношений.
В ближайшее время состоится ещё одно событие с выяснением отношений. долго это не продлится, в основном все неприятности уже позади.
Впереди Вас ждет счастливый период.
Все нормализуется и Вы в это верите совершенно правильно!
Здравствуйте!
Дмитрий Вас любит, бывают ссоры, но вы держитесь и не отступаете.
Мужчина хочет продолжать отношения долгое время, в скоро времени предложит стать его женой, через 5-6 месяцев узнаете о беременности.родится девочка
Здравствуйте

Отношения продолжатся, но эмоционально будут изматывать. Вас обоих.

Совместимость как партнеров хорошая, но Дмитрий часто замыкается в себе.

брак.2-е детей.девочки.но будет развод из-за измены.
расклад кукла

КОРОЛЬ МОНЕТ ЗВЕЗДА ваше отношении укрепится .4 ЖЕЗЛОВ ИЕРОФАНТ говорит вы в браке… дети еще будет ВАЛЕТ ПОСОХОВ сын в эти 3 лет .

4 ЖЕЗЛОВ ТУЗ КУБКОВ это говорит отношения у вас со временами укрепится… вас еще ждет совместный поездка 6 МЕЧИ .
9 МОНЕТ ВАЛЕТ МОНЕТ финансы улучшится что то покупите потом крупный .

все будет хорошо .

удачи.
Ваши отношения будут развиваться медленно но уверенно, с терпением ждите первые шаги в лучшую сторону и в нужное русло. Совместное будущее у вас возможно! Возможно временное растлеваете и обида но это не конец отношений.
Ваши отношения постепенно станут  более гармоничными, совместимость у вас хорошая, есть взаимные чувства, у вашей пары есть будущее.
Здравствуйте.К сожалению у вас будет разрыв будет.Мне идёт что у вас развод, и потом стабильных отношений долго не вижу.
Мужчина сомневается  по поводу отношений, вернее не готов к серьёзному развитию.  Но перспектива есть на будущее, есть чувства. Период  сомнения еще будет примерно полгода, в следующем году  он больше будет готов к развитию отношений.
Падают карты, что у Вас нерушимый союз и взаимное проникновение — Вы слишком хорошо знаете друг друга. Это означает что у Вас будет Счастливый союз, в котором будет успех, помощь и соединение.
вам надо прорабатывать свои страхи, свою боязнь и недоверие к миру, к мужчинам в том числе, страхи, что вас предадут, бросят, оставят — вы этим и отталкиваете партнера, и себя зря мучаете — этого нет, а вы себя изводите. обратите внимание на спину и колени — скорее всего они у вас болят, это тоже психосоматика — неуверенность в будущем, страх, что вам сделают больно, желание согнуться, закрыться от проблем.
постарайтесь больше доверять миру, своему мужчине, вселенной, Богу.
хорошо бы еще конечно дату рождения мужчины посмотреть
Здравствуйте Есть вероятность роста отношений. Если Вы сможете понять этого мужчину Он конечно человек непростой, но к нему можно найти подход. И он к Вам относится с большим интересом и теплом. Всего доброго.
В этом году у вас показана некоторая зависимость от партнера, а также серьёзные отношения, их укрепление и дальнейшее развитие. Будут серьёзные обдумывания каких-то совместных планов. Может возникнуть некоторый кризис, но далее — переход отношений на новый уровень. 2016-2017 вероятность рождения ребенка.
Но для более точного прогноза желательно указать дату, время и место рождения Дмитрия!
Удачи вам!
Здравствуйте! На данный момент вскрылся обман со стороны мужчины, что повлекло недоверие женщины.  Был очень сильный удар для женщины, бурное выяснение отношений.
Некоторое время эта ситуация сохранится, переболеть, пережить и всё нормализуется. Мужчина очень дорожит отношениями, даже гордится, а женщина возлагает большие надежды на будущее. Хороший урок получили. Всё гладко в жизни не бывает. Видимо это было необходимо, чтобы понять как дороги люди друг для друга. Счастья вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что Дмитрий искренен в своих чувствах к вам, он испытывает яркие чувства, относится к вам очень нежно, с любовью, вы дарите ему ощущение тепла, заботы, он воспринимает вас как близкого человека, сильно к вам эмоционально привязан.
На перспективу ваших отношений карты показывают, что у вас есть все шансы построить стабильные, долгосрочные отношения с перспективой брака .

Всех вам благ !

Странный р.оман, Тут нужно разбираться еще  в чем странность или законность.

2007, 2012 годы важны были для отношений- что у Вас в эти годы было?

разобравшись можно что то прогнозировать, точно изменения будут с декабря этого года

Eva

Здравствуйте.
В отношении к Вам Дмитрия, скоро наступит период стабильности. Отношения будут крепнуть, чувства расти. А вот у Вас самой, зимой новое знакомство и интрижка с брюнетом… будете стоять перед выбором.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Жаль, что не добавили данные Дмитрия, чтобы можно было более глубоко посмотреть ситуацию.По Вашим данным в раскладе выпало следующее — ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ показывает какое то противодействие из вне, то есть Вы как будто пытаетесь защитить эти отношения от посягательств.Такое может быть, когда есть третье лицо, препятствующее развитию отношений.Возможно есть женщина, которая так же имеет виды на Дмитрия, поэтому и выпала карта сложностей, с которыми нужно бороться, отстаивая отношения.КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ говорит, что Вы возьмёте новую высоту в отношениях, есть шанс вывести их на желаемый уровень.На итог — СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта терпенияи усилий.Это, как семя, брошенное в землю — сначала появляется росток, затем листья, цветы и плоды, и тут самое главное — не рвать плоды зелёными, а дать возможность им созреть.Так что перспектива быть вместе у Вас есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вы указали не полные данные, ни его, ни свои. По выпавшим картам просматривается соперница, развитие отношений нет и существенные перемены не предвидятся.
Здравствуйте

Ваши отношения могут быть гармоничными в случае если партнер избавится от внутренних страхов и комплексов .

Карты говорят, что у Вас возможен брак с этим человеком, но это не будет скоро.
Здравствуйте

У Вас очень хорошая совместимость пары Вы комфортно вместе. Дмитрий испытывает к Вам такие же чувства, как и Вы к нему. да, будет период ссор. Но у кого его не было? Все пройдет и отношения станут еще более крепкими. Все у Вашей пары будет хорошо.

Всех благ Вам.
С уважением, Маргарита
он для вас — свежий ветер в вашей жизни, вы понимаете, что период борьбы между вами заканчивается, идет победа в конкуренции, как зеленый свет светофора, между вами идет семейное изобилие, он думает, что все рухнуло между вами, и хочет резко изменить ситуацию, показывает вам, что у него есть другая девушка, и ваша зависимость от него закончилась, сейчас идет суровое испытание любви на прочность, если вы его выдержите, то будете дальше вместе, но карты говорят, что оба партнера эгоисты, тянут одеяло на себя, над этим нужно поработать, если вы будете его ждать — то получите от него известие, возможно небольшой подарок, если не будете ждать, то будет новый человек, с которым у вас будет родство душ, но идет карта возрождения, которая говорит о том, что Дмитрий к вам очень привязан и не собирается вас отпускать, поэтому смотрите сами, как вам лучше поступить, мой совет — подождать его действий, но присматриваться к окружению,  т.е. немного ослабить свое желание его видеть, и тогда все получится. Удачи!
Вы вместе в дальнейшем.
Здравствуйте! Дмитрий испытывает чувства симпатии, но будущего развития отношений не будут. Удачи вам!
Здравствуйте.
Ситуация выглядит следующим образом: про мужчину можно сказать, что он ценит данные отношения, однако, чувствует себя в них чрезмерно уверенно (зная, что его очень любят), считает, что многое может сходить ему с рук, в результате чего склонен совершать опрометчивые поступки, доставляющие страдания своей паре. Можно даже сказать, что он склонен «прощупывать» границу дозволенности, как далеко он может зайти. В целом он ведет себя во многом, ориентируясь на реакцию партнерши. Девушка это видит и ее это очень тяготит. Вероятно, она даже думает, что бессильна что-то сделать.
Но все не так плохо. Та ситуация, которая имеет место быть сейчас в отношении этой пары, это своего рода испытание на прочность. Дмитрий — это Ваш мужчина, без сомнений. Это Ваша судьба, и отношения Ваши раскроются по-новому, станут еще более близкими и теплыми. Сейчас же Вам следует просто отпустить ситуацию, перестать пытаться ее контролировать. Пусть всё идет своим чередом. Вам потребуется какое-то время, но всё наладится. Постарайтесь больше времени проводить вдвоем подальше от суеты.

С наилучшими пожеланиями.
А вы для него кто и где ваши даты рождения
Ваши отношения будут развиваться с очень замкнутым человеком. Но у этих отношении может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к нему, постарайтесь разглядеть в нем внутреннее богатство.