Тамбовская область

Здравствуйте!! непростой вопрос сколько времени по тк рф отведено на проведение собеседования ?????? и нужно ли прямо вверху анкеты указывать на... - вопрос №1597039

предоставление личных данных согласен и подпись с числом???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ТК РФ, не ограничивает и не устанавливает лимит времени на собеседование. Согласие на обработку персональных данных выражается отдельным заявлением.