Краснодарский край

добрый день,работаем по договору с фирмой (эта фирма является посредником между нами и бюджетом)т.е.к нам поступают не бюджетные деньги ,заключен... - вопрос №1597235

график платежей по которому фирма должна во время оплачивать услуги по отдыху детей.Фирма график платежей не соблюдает, всегда работаем в долг, мы написали предупредительное письмо о том, что если до такого-то числа не поступит денег, то обслуживание преращаем.Денег не поступило.Вопрос: можем ли мы это сделать, т.е.прекратить обслуживание? они нас пугают что деньги бюджетные и так нельзя с детьми… мы в ужасе не хотим больше тянуть, и обслуживать за свой счет., помогите советом, спрасибо

Ответы

Здравствуйте Мария
У вас есть заключенный договор, в котором прописаны и согласованы обязательства сторон, а также порядок расторожения или прекроащения выполнения обязательств одной из сторон при не выполнении обязательств по оплате, вы написали предупредительное письмо, плательщик проигнорировал ваши требования, прекратите выполнять обязательства, но прекращайте уведомив вторую сторону и ссылайтесь на договор почему вы прекращаете выполнять свои обязательства.
Надо бы увидеть договор что бы полно ответить и помочь вам вашей ситуации.
 с уважением к ВАМ
Здравствуйте! По общему правилу, исполнитель по договору оказания услуг вправе приостановить оказание услуг в случае неисполнения заказчиком обязанности по их оплате.
Для объективной консультации необходимо изучить заключенный Вами договор. Можете направить мне его в чат или на почту.

Buh