Уважаемые эксперты под скажите Сайт или форум где есть комплименты комментарии к фото реальные самые неожиданные приятные и все такое советы по соблазнению темы разные св - вопрос №1597789

связанные связанные с девушками и все такое
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем!
Таких сайтов много, например, pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/komplimenty/lyubimoy/
А еще приятнее для девушки будет если Вы придумаете что-то от себя, от души!
Удачи Вам и большой любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Воспользуйтесь гуглом