Краснодарский край

Мой бывший муж не платит мне алименты больше года,я написала заявление о возбуждении уголовного дела и мы с ним пришли к согласию что я забираю заявление а он отказывается от ребенка,но он потерял - вопрос №1599895

паспорт и для его восстановления требует от меня СВ.о рождении ребенка и СВ о разводе, т.к. Вовремя не забрал свой экземпляр из загса.скажите для чего могут понадобиться ему эти документы ведь мне кажется, что для восстановления паспорта эти документы не нужны, может он там хочет что то намутить, ведь судебный пристав, который занимался нашим делом об алиментах, его знакомая
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh