Разошлись с женой,уже со второй! Я много наделал и наговорил плохого, но я ее люблю,она ждёт ребёнка от меня,а мириться не хочет, говорит,что приходи в гости,а жить не будем! Как быть,ведь я понял - вопрос №1601168

что потерял самое дорогое?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. У Вас есть возможность приходить к ней и общаться, а значит шансы восстановить отношения возрастают, НО, только в том случае, если она будет видеть в вас реальные изменения. А потому, стоит выбрать эксперта, проработать причины, по которым расстались, в т.ч. и с первой женой, убрать их, и уже выстраивать иные, гармоничные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений.

Ну и что, что вы поняли? Как это изменило вас? Как это повлияло на ваше отношение к жене? Какие слова вы сказали, какие поступки совершили на основе этого понимания?
Здравствуйте, Евгений.Вы поняли, что потеряли самое дорогое. Сейчас проанализируйте причины, приведшие к разрыву. Не повторяете ли вы свои ошибки из отношений в отношения? Примите на данном этапе условия вашей жены и начните общаться уже как друзья, а общаясь покажите ей, что вы реально изменились. Вы ведь знаете причины, знаете, что ее не устраивало, а значит у вас есть шанс вернуть жену. Прислушайтесь к советам предыдущих экспертов и детально проработайте причины сложившейся ситуации. Удачи вам, Евгений!
Евгений, у вас, как и у большинства мужчин проблема с терпением. Собственно, поэтому вы и наговорили много плохого. Первое — успокойтесь. Второе — примите, что жена не ваша собственность. Третье — если правда любите, значит будете ходить в гости. Четвёртое — не торопите события, дайте человеку остыть.