Помогите разобраться. У меня не было никаких отношений с парнями, поэтому мне трудно понимать знаки внимания. Я не совсем в них разбираюсь. Я работаю в компании уже 5 месяцев. Спустя месяц моей - вопрос №1603612

работы мой коллега предлагал подвезти меня до дома с работы и на работу из дома с утра (живем рядом), постоянно мне помогал, звонил, узнавал, как мои дела, писал каждый вечер. Когда у него был день рождения, я не смогла прийти на работу, но поздравила его в вк. После этого он затих, и всё пропало. Я не понимаю, как я должна поступить теперь. Что не так сделала или не сделала. Мне 20, ему 30
1 ответ

Ответы

добрый вечер Люда.
он видит что от  вас нет ни каких эмоций.
будьте белее эмоциональней, если он вам нравится, ну и наконец то проявите инициативу, напишите ему или позвоните, попросите помочь в какой нибудь мелочию
удачи вам, спасибо за оценку ответа