осталась совсем одна всех перехоронила!не знаю как жить - вопрос №1604324

Ответы

Уважаемая Наталья!
Мои искренние соболезнования!
Каждому отпущен свой срок и с этим ничего не поделаешь.
Но жизнь продолжается и найдите себе новый смысл.
Как писал Жен-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит».
Желаю Вам спокойствия и нахождения новых целей в жизни!
Доброе утро. Наташенька, примите искренние соболезнование- это больно и страшно терять всех родных и любимых людей, знаю об этом не понаслышке.
Наташа, для того, чтобы вы могли строить вашу жизнь в новых условиях (без присутствия родных), вам стоит прожить процесс горевания (он самый сложный), принять эту трагическую и горькую данность и только потом приступить к построению вашей новой жизни, к проявлению ваших нерастраченных светлых и радостных чувств (любви, нежности и т.д.).
Наташа, всегда помните- мы с довольствием поможем вам и поддержим вас в этот сложный период.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Наташа, если хотите — напишите мне в чат, пообщаемся, чтобы хотя бы сейчас вам  полегче стало на душе, а потом, может  смогу вам помочь понять, как вам дальше свою жизнь выстраивать!
Душевного вам спокойствия и сил, перенести утрату близких и найти в себе дополнительные силы, жить полноценной жизнью дальше, так же любя и помня своих родных и близких людей.