что означает когда мужчина говорит я тебя хочу? - вопрос №1604786

хочу любить? рядом быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка. Вы интересуете мужчину в сексуальном плане… Если у вас обоюдная симпатия ваши отношения могут перерасти в серьезные отношения, ну тут уже вам виднее. Счастья и любви вам, Оленка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что сейчас он влюблен. Можете развивать эти отношения, чтобы после влюбленности пришла любовь.
Уважаемая Оленка!
Это означает, что он хочет Вас сексуально, как женщину.
Любовь и быть рядом именно эта фраза не подразумевает.
Но не исключено, что кроме секса мужчина может хотеть и чего-то большего.
Мудрости Вам!
Оленка, это означает, что мужчина Вас хочет (секса с Вам желает), любить Вас хочет, быть рядом с Вами, и, надеюсь, заботиться о Вас. Удачи. Ирина.