Москва

Здравствуйте! Бывший гражданский муж моей мамы угрожал, что разошлет всем интимные фото моей мамы. Вчера прислал их мне. И сказал, что скоро все их увидят. Что можно предпринять? - вопрос №1606284

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Документальные основания в виде электронной переписки для привлечения указанного лица к ответственности уже имеются.