Здравствуйте у меня такая ситуация с моей банковской карты пропадают деньги что делать карта всегда у меня с собой друзья мои говорят что могли перекинуть деньги на мобильный счет ..возможно ли это - вопрос №1606671

икак найти человека кому кинули деньги и на кого она зарегистрирована??
1 ответ

Ответы

Людмила, если у Вас пропадают деньги с карты, значит их оттуда воруют. Как — это уже другой вопрос, с которым должны разбираться другие люди. Милиция, банк…