обожгла руку об кастрюлю.. Рана затянулась, кожа вокруг покраснела и слегка напухла. Потом я обработала перекисью, посыпала стрептоцидом. Покраснение чуть чуть сошло но пожелтело вокруг раны.Это что? - вопрос №1608176

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы понять лучше ситуацию, уточнить следующее.
Как давно был ожог? Пузыри были, если были, то они вскрылись?
Здравствуйте! Стрептоцид смыть и обрабатывать олазолем или облепиховым маслом 2 раза в сутки до заживления. Успехов.