Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Меня зовут Анастасия, мне 21 год есть муж и сын. Я не могу побороть свою застенчивость. У меня низкая самооценка. Как мне раскрепоститься? - вопрос №1608517

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Выбирайте специалиста и начинайте работу над своей самооценкой. В формате вопрос-ответ повысить свою самооценку и раскрепоститься невозможно. Для этого необходима работа над собой, которая займет некоторое время и потребует от вас некоторых усилий.

Всего вам доброго.
Уважаемая Анастасия!
Вам нужно снять внутреннее напряжение. Тогда и застенчивость уйдет.
Предлагаю Вам сеансы интенсивной релаксации с настроями по видеосвязи.
Обращайтесь!
Побеседуем и поработаем.