Уважаемые эксперты. Нужен Ваш совет. Хочу поехать с детьми на море в ближайшее время. Сомневаюсь, ехать или нет.. Подскажите, безопасной ли будет поездка??? - вопрос №1608905

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия. В поездке просматривается несколько проблемных моментов, будут какие-то не значительные проблемы с документами, а также в дороге будет какое-то волнение. В целом же поездка будет благополучной, погода будет хорошая, сможете отлично отдохнуть. Ехать однозначно стоит. Проблем с безопасностью не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога будет чудесной и для вас и ваших деток, назад даже не захотите ехать… езжайте и не о чем не думайте…
Во первых где Ваше фото или данные по рождению? А во вторых куда Вы именно хотите поехать отдыхать на море?
Анастасия, добрый вечер! Смотрела по Вашему фото в профиле.
Поездка будет безопасной… все пройдет благополучно. Ехать стоит.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Поездка будет очень удачной. Вам нужно ехать с детьми. Вы проведёте очень хорошо время и оздоровитесь. Сама дорога будет лёгкая и вы с детками хорошо её перенесёте. Только остерегайтесь простудных заболеваний. В остальном очень благоприятная поездка.
Здравствуйте.
Ехать стоит, не пожалеете, что поехали.
Дорога будет безопасная доедите без проблем, главное возьмите лекарства, не забудьте, всякое на море бывает.
Главное не сомневаться, и настраивать себя на хорошую дорогу.
Обратную дорогу тоже просмотрела доедите с Богом!
Пошлите данные Ваши, благословлю Вам дорогу!
Совершенно не беспокойтесь. Отдых будет прекрасный. Чего опасаться, ведь вы внимательная и заботливая. Всё проконтролируете и увидите, если что не так. Но я не вижу проблем — только наслаждение и спокойствие. Приятного отдыха!
У меня выходит, что ехать не стоит. И не зря вы испытываете сомнения. Интуиция вам подсказывает. В этот период  на отдыхе может быть недомогание у вас или у близких. Вообще, очень удачной могла быть поездка с середины июня по июль. Вот тогда прошло бы все отлично.
Здравствуйте. Зависит от того куда хотите. По стране-без проблем отправляйтесь. за границу-даже в ближайщее зарубежье-нет. Вероятность форсмажорных обстоятельств и проблем в дороге слишком высока. И еще важно что бы отдых был как бы путешевствующий-с экскурсиями и перемещениями. Не спланированный, либо через чур ровный и спланированный отдых не принесут вам удовольствия
нет не стоит

именно в ближайщий время не стоит .

лучше не ехать .

.
Здравствуйте Анастасия! Ваши переживания из — за недавних потерь материальных, или ситуации, связанной с каким — то предательством, возможно даже кража, или пропажа. Эти переживания напрасны — ваша поездка для вас сложиться очень благоприятно с минимальными тратами для вас, а вот в личном плане во взаимоотношениях с мужчиной быстро оформить официальный брак вряд ли получиться. Более подробно консультация при наличии данных платно. Удачи!
Дорога есть, значит поездка состоится. Будьте бдительны и предусмотрительны в дороге и все будет хорошо
не стоит переживать по картам кроме усталости от передвижения на транспорте нет нечего страшного, новые впечатления вам и детям нужны, стоит поехать и отдохнуть от суеты душой и телом.
Здравствуйте! Поездка ваша состоится. Проблем я не увидела. Вы и дети получите хороший эмоциональный заряд энергии. Погода будет вас радовать.
Воспоминаний останется очень много.
Счастливого отпуска!!! Мягкого загара и спокойного моря!
Здравствуйте. Да, поездка будет хорошей и пойдет на пользу всем, не переживайте.
Если есть сомнения-лучше поездку отложить.Едут с радостным волнением, с предвкушением счастья.Если вас что-то мучает, есть сомнения-то не мешает прислушаться к голосу интуиции.Интуиция-тот же ангел хранитель, который предостерегает нас от неправильных действий.
Возможно-не совсем удачно выбрали место.Попробуйте изменить маршрут.
всего наилучшего.
Здравствуйте, ехать стоит, поездка будет удачной.У вас идет масса впечатлений и ярких эмоций.Также идет знакомство с мужчиной для приятного общения.Удачи вам! С ув.Инна.
если поедете, то морально будете постоянно ощущать какой-то дискомфорт, будет страх, волнения, переживания — лучше отложить и съездить осенью во время каникул, пока не стоит.
Здравствуйте Анастасия! Вы поедите на отдых, но помехи в дороге будут. Будте осторожны.Удачи вам!