Уже год,я не могу отпустить прошлое и забыть человека.я полностью перестала что то чувствовать,меня не чего не радует и нет никаких эмоций,я не хочу, что бы новый день начинался,каждый - вопрос №1609665

день, просыпаясь, я думаю о нем, мысли о прошлом не дают мне покоя не на минуту.я зависима от этих мыслей.пожалуйста, скажите что мне делать(
0 ответов
Вопрос закрыт