Вопрос о теории деятельности - вопрос №1610044

Добрый день! Мне бы хотелось узнать кто- нибудь знаком с «теорией деятельности» основанной А. Н. Леонтьевым и СЛ. Рубинштейном на культурно-историческом подходе Л. С. Выготского. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Теорию деятельности изучает каждый дипломированный психолог. Это, как высшая математика в техническом ВУЗе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!