Вологодская область

Я замужем.У меня двое детей.Мы с мужем взяли в ипотеку однокомнатную квартиру.Муж собственник,а я созаемщик.В эту квартиру внесли 400 т.р.наличными и 400 т.р.материнск. капитал.Как при разводе? - вопрос №1610657

как в данном случае будет делиться наша недвижимость?

Ответы

100% поровну.
В связи с тем, что вы внесли маткапитал, значит после выплаты ипотеки квартира будет в долях на всех членов семьи. Доли определяются по взаимному согласию

Buh