Фобия - вопрос №161128

Здравствуйте меня зовут Вика, у меня есть страх, который не позволяет мне жить нормально. Пол года назад у меня обнаружили замершую беременность — это был кошмар все пол года. Теперь я пролечилась и вроде снова забеременела, но ужасно боюсь внематочной Б., этот страх доводит меня до истерик, на узи была, говорят рано, срок маленький не видно. У меня дурное предчувствиеили просто фобия, но так было с предыдущей Б, что-то чувствовала, оказалось правдой. Не могу больше так переживать(((

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Если не можете переживать, то расслабьтесь и подумайте о приятном. Кстати, а ребенок желанный?

Если фобия вновь появится, напишитев чат, помогу избавиться.

Удачных родов и счастливого материнства!