Подскажите как поступить. Моему сыну 8 месяцев, положение обязывает выйти на работу. Есть родители на пенсии, категорически отказываются сидеть с внуком, говоря, что сама как нибудь справишься. - вопрос №1611464

Незнаю как поступить и что делать мне дальше. Я мать одиночка

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Я Вас прекрасно понимаю, но родителей заставить Вы не можете… Я не хочу делать комментарии по поводу родителей..., если они так решили, то это их решение… Как бы трудно не было, надо сейчас собраться с внутренними силами и начать реально решать проблему — узнайте за ясли или за частную няни, понимаю, что это дополнительные деньги, но решать вопрос надо, так как Вам надо выходить на работу! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Любовь, похоже, что вам придётся выбирать, что важнее.