Контракт после выхода из декрета - вопрос №161240

Здравствуйте! У меня вопрос: В 2004 году я подписала контракт на прохождение военной службы на 3 года. в 2006 году ушла в декретный отпуск, соответственно в 2007 году мой контракт закончился, а вышла на службу я только в апреле 2009 года. Со мной заключили контракт именно с апреля 2009, это правильно или 2 года не будут защитаны в мой срокслужбы? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 11.12.11 12:15:26

Спасибо, Виктор! А возможно ли этот контракт пока не поздно переписать?

Ответы

Здравствуйте.

Эти 2 года будут защитаны в ваш общий стаж, а в срок службы  — нет.