Иркутская область

Совсем запуталась...Чем отличается "Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов" от "Исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка". Спасибо. - вопрос №1612962

Ответы

Добрый день, Александра.
Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов — позволит Вам взыскать алименты с момента подачи данного заявления  суд и до совершеннолетия ребенка.
Если же Вам нужно взыскать алименты в том числе и за прошедший период времени, то целесообразнее подавать исковое заявление о взыскании алиментов.

Всего Вам доброго.

Пожалуйста, не забудьте выбрать наиболее понравившийся Вам ответ.

Buh