перепродажа продукции - вопрос №161314

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, могу ли я перепродавать продукцию определенной торговой марки со своей наценкой, не имея договора с производителем? Спасибо. Евгений.

2 ответа

Ответы

Можете, только если не продаёте под его торговой маркой.

Здравствуйте, Евгений! Настоятельно советую Вам договориться с производителем(Ни в коем разе не с официальным дилером!)!!! Это будет на много легче и проще, чем потом доказывать в Суде, что Вы не спользуете чужую торговую марку.Удачи:)