Здравствуйте! В последнее время мне снятся странные сны. Они были и раньше, но редко, поэтому я не обращала на них никакого внимания. Я девушка... - вопрос №1613159

нетрадиционной ориентации. Мне нравятся женщины, старше меня как минимум лет на 10. У меня были отношения. Сейчас я не могу завести их, ибо был разрыв после которого я до сих пор не могу оправиться. Но сны мне снятся вот какого характера — якобы происходит инцест с родной матерью. Я предполагаю, что все может быть из-за того, что я подсознательно ищу материнской любви в женщинах старше себя. Меня ни сколько не волнует моя ориентация я чувствую себя уверенно в обществе где меня принимают такой какая я есть. В этом плане я не собираюсь что-либо менять. Но сны меня и в самом деле настораживают. Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сами задаете вопрос и сами на него отвечаете. Сны это продукт нашего бессознательного, Ваши мысли, желания так трактует Ваше подсознание и это проявляется во сне. Измените образ жизни или отношение к нему и подобные сны снится перестанут. Или же измените отношения к подобным снам, понимая, что они не несут Вам угрозы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон ни говорит о его реальности.например по Юнгу он снится к тому что у вас были проблемы в прошлом с противоположным полом.
В принципе реально раз вы ни традиционной ориентации.
Это намёк на то чтоб вы пересмотрели свои прошлые отношения для того чтоб в будущем ни повторять их.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.или отметку