Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите почему в моей жизни ,все было так плохо,за три года,я столько всего натерпелась четыре операции,муж который постоянно гулял,в новый год перевернулись с ним на - вопрос №1613270

машине, чуть не отправил нас на тот свет, сейчас развод с ним, я никому ничего плохого ни делала и почему все так вышло? даже страшно представить, что еще меня ждет? Анастасия 19.05.1986
3 ответа

Ответы

Джон, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, сделайте анализ прошлого. Прошлое не вернешь. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Как в народе говорят, что за черной полосой, наступает белая. Измените установки в свое подсознании, запрограммируйте себя на позитив и начните реально менять свою жизнь. При Вашем желании, ВЕРЕ и эффективных действиях — все у Вас получится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
здравствуйте,
можем разобраться в вашей ситуации.
Возможно причина не муж.

Здравствуйте. Вы себя не любите, и относитесь к себе плохо, и этим как бы даете разрешение  другим относиться к вам также. В этом все дело. Если вы измените отношение к себе и к своим родителям, то ваша жизнь быстро начнет меняться в лучшую сторону. Всего вам наилучшего!