У меня проблема в личной жизни у меня были до этого очень проблемные они. А теперь я толи боюсь их заводить и не знаю что мне делать. - вопрос №1615743

Ответы

Что бы подробнее ответить на ваш вопрос, нужно больше информации -в чем заключались проблемы? По какому сценарию развивались отношения? Какой тип девушек вы выбирали? Что не устраивало их и что не устраивало вас? Как вы пытались решить свои разногласия? Почему они не были решены?