Добрый день!Подскажите есть ли у меня хоть малейший шанс на то,чтобы мужчина просто остался со мной,дело в том что я живу с таджиком уже год,на... - вопрос №1616458

родине у него семья, жена и трое детей.Сам он работает строителем в России, здесь и познакомились.Вообще он в России уже 7 лет, раз в год ездит на родину к детям и жене на месяц и опять в Россию на заработки.Вроде и женат и в то же время холостяк.Семью не бросает, регулярно отсылает переводы и звонит.Что касается меня лично, ну я ему как вторая жена, те же обязанности по дому, так же ухаживаю за ним, стираю, готовлю и т.д.О том, бросит ли он меня и уедет на родину даже не хочу думать об этом, это вполне вероятно и таких случаев много, меня больше интересует есть ли у меня шанс оставить его при себе, навсегда.Что нужно для этого сделать??? А детям и жене пусть помогает, я не против.

Ответы

Здравствуйте, Яна. Шанса нет, в конечном счете он вернется к жене и детям.