любовь, отношения - вопрос №161719

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 35 лет, моему любимому мужчине 50, он в разводе, один живет 7 лет, обеспечен, самовлюблен, самодостаточен, не получается быть вместе с ним, он не зовет меня в свою жизнь, что делать ?

Ответы

Ольга доброй ночи.

Слишком мало информации вы даете, чтобы дать вам какие-либо рекомендации и сказать много ли шансов у вас достичь своей цели. Для этого желательно бы знать в какого рода вы отношениях, были ли они вообще и сколько продолжались, вместе ли вы на данный момент и что вы делали для того, чтобы быть с ним вместе и какой это принесло результат. Как видите вопросов много, поэтому выбирайте эксперта и вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.

Если вы хотите наслаждаться отношениями с любимым человеком наладьте отношения сама с собой. Полюбите себя. Станьте богиней. Тогда ваш самовлюблённый станет терзаться лишь одним — чем вас порадовать. Тогда, но не раньше. Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Успехов вам!