Мужчина-весы. Как завоевать и удержать? Ненароком не оттолкнуть от себя? - вопрос №1618473

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Будьте сама собой. Всё должно быть в Вас гармонично. Вы должны быть и матерью и любовницей и женой в одном лице  и он будет с Вами. Мудрости Вам!
ох… мужчина весы это сложный, двоякий знак… по собственноу опыту скажу, что это сложные люди, любящие подумать… вечно думающие надо или не надо… резкая смена настроения, мнения, чувств… могут наговорить того, что на самом деле нет… бросить слова плохие, хоть так и не думают… сложно с ними однозначно.Удержать никак… и ничем… мужчина весы должен сам хотеть вас и быть с вами… это вот такие вот люди…
Завоевать внешностью, стилем, тактом, изяществом, удержать новизной, легкостью, свежестью отношений и никогда в лоб не ставить перед выбором)
Что бы завоевать мужчину, то нужно для начала иметь с ним хорошую совместимость, и что бы в их Синастрии была гармоничная аспектация между венерой, марсом, солнцем. Мужчину завоевывать, — нужно просто быть женщиной. Чем женщина привлекательнее и ведет здоровый образ жизни, тем она сильнее нравится любому мужчине, в не зависимости от его знака зодиака.
Стараться поддерживать романтизм в отношениях, и вместе с тем, оставаться не до конца прочитанной «книгой» для него. Не забывайте, что он эстет и поэтому старайтесь всегда находиться в восхитительной физической форме. Изысканность и красота — вот что его манит. Ну и пилить, и высказывать обиды, и претензии выставлять — это может его разочаровать.

Когда Вы говорите что человек Весы, это может означать, что Солнце в момент рождения  могло быть в знаке Весы, всего лишь, Солнце в знаке весы находится  один месяц, и вот все кто рождаетеся в течении месяца- ДВесы, а если учесть что веы рождаются с 17 октяря по 16 ноября, то может так оказаться что мужчина к весам вобще отношения может не иметь....

это очень примитивно, и говорить про  человека или про всех весов- что то — это к астрологии мало имеет отношения.

Каждый человек индивидуален, что определяется натальным гороскопом- где существует взаимодействие между всеми планетами и знакам и так получается индивидуальная личность. При этом как человек общается. преданный он, сексуальный красивый и т.д. все исходит из положения планет в гороскопе.

СОлнце -это важная планета, но отвечает за  отца, власть, эго… Солнце в весах, если в весах- человек сутулиться, у него обычно плохое зрение он не уверен в себе и не решительный, сложности с отцом.

Как себя Вы должны вести?

 мне кажется- лучше быть самой собой- доброй, нежной  и любящей, счастливой,  желающей сделать партнера счастливым, уважая его, и тогда не важно какой партнер.