Здравствуйте, мне 24 года, у меня маленький сын. Я живу с родителями мужа. С матерью в ссоре, жизнь постоянно пинает. Дело в том , что у меня нет своего мнения. Кто то что то скажет и все, это уже - вопрос №1623301

" мое мнение". Естественно люди это видят, и вытирают ноги. А скандалить я не люблю, поэтому просто молча терплю. Подскажите как не быть не тряпкой и иметь " стержень" что ли?????? В свое оправдание могу сказать что доброту за слабость принимают(((
0 ответов
Вопрос закрыт