Моей сестре 15 лет она учится в 8 классе! Произошла такая не приятная ситуация! Мальчики в классе оскорбляли ее матерными словами говорили что она толстая не подходит по параметрам нашему классу ну и - вопрос №1623450

все в таком духе!!! Подскажите как мне поддержать ее что бы она не падала духом, она очень расстроена и я очень переживаю!!! И как правильно поговорить с обидчиками? Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь