Доброго времени суток. Можете сразу начать бить меня палками, но я не люблю собственного сына и все тут. Но начну по порядку. Сразу напишу что с головой у меня все нормально, что подтверждает справка - вопрос №1623489

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Ваш вопрос не появился на сайте в полном объеме, задайте его снова.
Палками вас бить никто не будет. Вы сами себя за это много вините и бьёте.
И вы далеко не единственная мама, которая не любит своего ребёнка и испытывает подобные переживания.
Но чтобы как-то изменить ситуацию вам нужно решаться на работу с психологом. Разбираться в причинах и искать выход.