Я влюбилась в преподавателя, мы ним общаемся полгода, инициатор всегда он. Вот мы встретились, и после встречи я очень активно проявила себя в переписке. Он замолчал, боюсь все закончится. Что делать? - вопрос №1624285

Разница в возрасте 12 лет, но она никак не влияет на общение.

Ответы

Ольга. здравствуйте. Пока ничего не закончилось, наберитесь терпения и не накручивайте себя. Он взрослый мужчина и прекрасно все понимает. Может он сейчас немного растерян, но поверьте, если у него есть симпатия к Вам, то Вы будете общаться и это может перерасти в отношения. Если сейчас НЕТ, то это так же положительный результат, так как у Вас появится определенность. Но я все таки предполагаю, что общение продолжится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Добрый вечер, Ольга!

Любовь- это прекрасное чувство, Вы встретили человека, к которому возникло это чувство. Взаимосвязь есть уже полгода, он проявлял инициативу- значит ему также нравилось Ваше общение.

С чем связаны Ваши страхи, вы считаете Ваша активность в переписке могла повлиять, что это могло разрушить взаимоотношения?

Возможно, у него появились какие-то тревоги, страхи, поэтому он затих. Попробуйте подождать его ответных действий, если долгое время не будет изменений, то можно прямо спросить: «Что происходит?»

Доверяйте себе и своим чувствам, они помогут принять верное решение.