Живу с парнем 6 лет, о свадьбе говорим, вроде бы хочет её, но все заканчивается на уровне разговора, я свадьбой не более, хочу нового этапа в отношениях, детей давно хочу. Как быть, в чем причина? - вопрос №1624527

2 ответа

Ответы

Поговорите прямо.
Здравствуйте. От просто разговоров, перейдите к разговорам более конкретным, если Вы заводите разговор о свадьбе, то надо установить примерные сроки когда это будет и что надо для этого делать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!