Здравствуйте, мы с сестрой переехали в другую квартиру, первоначально все было хорошо, но уже с пол месяца нас мучают кошмары во сне, мы плохо спим, утром просыпаемся с больной головой, усталые. Что - вопрос №1624665

может быть этому причиной? Наталья 7.07.1989гАльбина 5.08.1997г

Ответы

Может квартиру надо почистить… может вы где негатива нахватались… может в гости кто приходил с плохими намерениями тогда подклад надо ис кать… приходите в чат будем выяснять и устранять
Здравствуйте!
Возможно, вам надо просто переставить кровать в другое место. И квартиру почистить не помешает. Или на вас с сестрой навалилось много проблем, которые мешают высыпаться. Надо индивидуально разбираться, найти персональное средство или метод для улучшения самочувствия и общей атмосферы в доме.
Всего вам доброго!
почистить нужно квартиру… вероятно вам оставили подклад…
Это или порча или привидение, одинаковый след внутри организма
Наталья, здравствуйте. Причин может быть много, но главная подоплека все равно будет одна — влияние темной энергетики. Если эта квартира в новом доме, и в ней раньше никто не жил, тогда вам нужно просто пересмотреть свой образ жизни, привычки, установки. В этом случае причин может быть две. 1я. Это физическая усталость. 2я. Это ваша собственная негативная энергия. Она формируется в результате нездорового беспорядочного образа жизни. Если это к вам не относится, то возможно кто-то на вас в очень сильной обиде. Эта обида и дает такой резонанс. Если же квартира второго порядка и тем более в ней когда-то умер кто-либо, тогда ваши беды можно объяснить влиянием духов умерших людей. Ваши кошмары могут быть подсказкой. Внимательно присмотритесь и запомните, что именно и как вам снится. Постарайтесь изменить свой стиль поведения в квартире. Духи очень большие собственники и они очень болезненно реагируют на происходящее. Я могу помочь с выяснением причинно-следственных связей, так как немного знакома с миром духов и немного их чувствую. Если эти меры не помогают/ут, то лучше обратиться к хорошему ясновидцу, который точно может сказать, в чем причина и что нужно делать.
Желаю вам спокойствия и счастья.