Здравствуйте, сегодня приснился приятный сон и в тоже время странный. Я встретила молодого человека с которым в жизни я уже знакома . в общем мы с ним встречались целовались, катались по снежной горе - вопрос №1625065

и очень приятно было с этим человеком. Даже было что-то типа секса. Но самое главное я вообще не думала ни о чем подобном. И еще в конце мы были в моей квартире и он молча вышел и уехал. Тут пошли кадры нашей первой встречи из сна. Далее я собрала вещи и села на маршрутное такси и мы поехали. Я совершенно не расстроилась что он ушел. Все было хорошо. Позже оказалась что я не на той маршрутке и вышла на ближайшей станции. Ну это уже не важно. Пожалуйста растолкуйте. Буду очень благодарна

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Вы думаете, может быть изредка о этом молодом человеке или вообще о будущем, вот так это и растолковало Ваше подсознание. Сон отражает Ваш скрытые желания. Подумайте, чего хотите именно Вы и исходя из этого действуйте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!