Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть всего пол месяца на принятие очень важного решения в моей жизни-по какому профессиональному пути пойду.... - вопрос №1625424

И я очень хочу, не прогадать. Чтоб не было такого, что посреди 3 курса университета, либо когда уже работать буду-вдруг пойму, что мое призвание заключалось в другом, а время упущено! Мне это важно. Для меня очень важный критерий-востребованность профессии и хороший заработок в будущем. Смотрите, профориентационный тест мне показал, что 12 баллов Человек-искусство, 8-человек-техника и 7 человек-человек. У меня есть способности в музыке и в изобразительном искусстве и есть интерес к психологии. Но я думаю, что творческими профессиями много не заработать… да и это несерьезно. Помогите определиться!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот тест о котором вы пишите здесь, не дает полной и точной картины ваших способностей. Я например пользуюсь «ММПай профессиональный» — он более надежен. Но стоит понимать, что все тесты не заменят профессиональной консультации. Удачи!