Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть всего пол месяца на принятие очень важного решения в моей жизни-по какому профессиональному пути пойду.... - вопрос №1625424

И я очень хочу, не прогадать. Чтоб не было такого, что посреди 3 курса университета, либо когда уже работать буду-вдруг пойму, что мое призвание заключалось в другом, а время упущено! Мне это важно. Для меня очень важный критерий-востребованность профессии и хороший заработок в будущем. Смотрите, профориентационный тест мне показал, что 12 баллов Человек-искусство, 8-человек-техника и 7 человек-человек. У меня есть способности в музыке и в изобразительном искусстве и есть интерес к психологии. Но я думаю, что творческими профессиями много не заработать… да и это несерьезно. Помогите определиться!!!
Вопрос задан анонимно
13.09.15
1 ответ

Ответы

Этот тест о котором вы пишите здесь, не дает полной и точной картины ваших способностей. Я например пользуюсь «ММПай профессиональный» — он более надежен. Но стоит понимать, что все тесты не заменят профессиональной консультации. Удачи!
13.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
2 ответа
22.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store