Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть всего пол месяца на принятие очень важного решения в моей жизни-по какому профессиональному пути пойду.... - вопрос №1626143

И я очень хочу, не прогадать. Чтоб не было такого, что посреди 3 курса университета, либо когда уже работать буду-вдруг пойму, что мое призвание заключалось в другом, а время упущено! Мне это важно. Для меня очень важный критерий-востребованность профессии и хороший заработок в будущем. Смотрите, профориентационный тест мне показал, что 12 баллов Человек-искусство, 8-человек-техника и 7 человек-человек. У меня есть способности в музыке и в изобразительном искусстве и есть интерес к психологии. Но я думаю, что творческими профессиями много не заработать… да и это несерьезно. Помогите определиться!!!

Ответы

Сандра дорогая гадать здесь не о чем. Отнимите деньги что останется, наверное психолог 7 человек-человек, то что вы избегаете может быть вашим.У вас женское предназначение, а это значит правильно найти мужчину и сделать из него миллионера. Все остальные пути кривые. У вас нет пути монетизации таланта, так воспользуйтесь советами инфобизнесменов «с начала нарабатываем репутацию потом, общаемся с теми кто готов платить за компетентную помощь в делах».
Про творчество и заработать нужно знать, что вы смотрите на творчество со своей точки зрения, а нужно смотреть с точки зрения заказчика или иметь стиль который оценивает богатая аудитория почитания творчества, в свою очередь это ломает вас под чьето мнение.
И что бы вы не выбрали, это ваш путь, тесты всегда показывают акцентуацию личности в поиске при развитии интересов под влиянием решающего фактора. В вашем случае решающий фактор деньги, хотя русло вашей реки сознания течет в другом направлении.
Успеха в самореализации.