Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, хоть немного разобраться в человеке. У меня есть мужчина. Он очень сложный. У него была тяжелая жизнь, он прошел войну, трудное детство. - вопрос №1627346

Человек он не эмоциональный. Слов нежности от него не дождаться. Сказал, что плохо разбирается в человеческих эмоциях, что не может описать то, что чувствует ко мне. Говорит, что в одном из поступков показал мне свое отношение. Я ломала голову что это за поступок. Оказалось это то, что когда мы были на природе, было очень холодно, он взял мои ступни и поцеловал. Таким образом, он говорит, что выразил то, что чувствует. Он любит психологию, говорить загадками и говорит, что надо читать между строк. Что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Когда на долю человека выпадает много испытаний, на многие вещи и поступки он начинает смотреть с философской точки зрения, потому что понимает, что в жизни не все так однозначно. А у Вас нет такого жизненного опыта. Поэтому Вы как бы в разных весовых категориях. И понять его поэтому Вам сложно.  Поэтому просто оставайтесь сама собой. Потому что раз этот мужчина рядом с Вами, значит он Вас ценит и любит именно такой. Ему нравится быть загадочным для Вас, нравится видеть Ваше замешательство, нравится учить Вас каким-то вещам и т. д. Принимайте это и будьте собой, естественной. Больше радуйтесь каждому дню, улыбайтесь и доставляйте радость друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь