Я живу как во сне! Замужем 3 года вместе 5! Он хороший, заботливый, немного безамбициозный в плане лучшей работы! И очень ревнивый вплоть доходило что он замыкался и ворчал когда я здоровалась с - вопрос №1628569

мужчинами! он переехал после свадьбы ко мне в Швецию а я всегда была общительной веселой но в пределах разумного! Стала с ним чувствовать что зажата! Не могу быть открытой! Яне могу быть собой! однажды к моей знакомой женщине поделился парень и она нас познакомила так как у него было мало русскоговорящих знакомых. Когда я его увидела мне показался он симпатичным и хорошим! когда я стала узнавать его поближе он оказался умным спокойным рассудительным. и целеустремленным для своих 23 лет и взрослый не погодам! я познакомила их с мужем и ты вместе тусовались и сравнение в компании шли не в пользу мужа который пьет много на праздниках и портит мне настроение ревностью. Мне 35 ( выгляжу на 27-28) мужу 38 тоже хорошо смотриться так как мы ходим в фитнесс!!! он стал ревновать к этому мальчику! Всегда на вечеринках все портил бегал вокруг ревновал что я только с ним и говорю! вел некрасиво по отношению ко мне! а этот мальчик изначально знал что я не очень счастлива из за ревности мужа! Мы болтали он давал советы но никогда не против мужа не меня всегда говорил что нам нужно говорить! Но мой муж слышит только себя! в итоге я поняла что я влюбилась в него! он умный добрый успешный молодой и красивый! Я видела тоже что он смотрит на меня, а иногда наши взгляды встречаються во время разговора и у него такой теплый взгляд ️и долгий! и на последней вечеринке мой муж сказал что мы пялимся друг на друга постоянно! я очень эффектная высокая стройная блондинка! 😊 Мы с тем парнем как родственные души нам нравяться те же фильмы музыка и он раньше писал мне смс как дела! Но узнав моего мужа он перестал! Писала я а он отвечал сдержанно, зная что мой муж проверяет телефон! После последний вечеринки он стал еще холоднее хотя на празднике общался со мной смотрел в глаза и в зале когда я танцевала… на следующий день моя подруга заболела у которой он живет и я принесла ей лекарства и сделала суп он сидел в другой комнате и даже не вышел! я спросила ты занят он сказал да извини!!! Что происходит?! Он был милым всегда при встрече на день рождение написал теплые слова как друг! и тут вообще игнор!!! Я написала ему смс что хотела просто спросить фотки с вечеринки! и как ему вообще? все ли ок! Он ответил все ок и прислал фотки я ничего не ответила так как не понимаю такого поведения! Как себя вести? Нравлюсь ли я ему? И что мне делать с моей любовью???
2 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Да, Вы ему нравитесь. Но раз Вы увидели в нём умного человека, значит просто не хочет разрушать семью. Бывают моменты, когда в порывах можно дойти до через чур близкого общения, а в уединении начинаешь смотреть на ситуацию объективно. Вот и наступило то время, когда он понял, что стал между двумя супругами. И, поверьте, он не общается с Вами не из-за того, что потерял к Вам интерес, а просто как неглупый человек пришёл к более подходящему выводу.
Всего наилучшего. С уважением, Евгений.
Татьяна, «как себя вести?», чтобы какой результат получить? Что Вы хотите от этого молодого человека? Да, Вам приятно его внимание, это повышает Вашу самооценку. Но это несколько эгоистично по отношению к молодому человеку, не находите? Он то, что получает?
Вы сами должны решить, что Вам нужно, а уж потом следовать в направлении цели.
— если хотите построить гармонию в браке — мы поможем
— захотите расстаться — поддержим и поможем максимально безболезненно перенести процесс расставания
Для начала, все же, рекомендую разобраться в себе и своих чувствах. Обращайтесь, помогу.