Свободный маркер ПСА = 0,52, общий маркер ПСА=2,32. Возраст 69 лет Что делать далее? - вопрос №1630013

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Значения ПСА у Вас нормальные. У Вас есть проблемы с мочеиспусканием?
Уровень общего ПСА в пределах нормы. При нормальном уровне общего ПСА, необходимости определять уровень свободного ПСА, а также его соотношения с общим ПСА — в принципе нет.