13. 09. 15 Должны были начаться месячные, 12. 09. 15 Был незащищенный половой акт, через 32 часа после па выпила постинор, 16. 09. 15 появились белые... - вопрос №1631326

выделения, А месячных до сих пор нет, даже кровяных выделений не было, 15.09.15 вырвало, так и должно быть или я беременна? Жду ответа, вся извелась, скажите предположительно, что может быть?

Ответы

Здравствуйте! Постинор — препарат, заставляющий эндометрий (ткань, выстилающую изнутри поверхность матки) отторгаться. А когда нет эндометрия — нет менструации, если говорить по-простому. Тем не менее, рекомендую Вам сдать анализ крови на бета-ХГ, поскольку ни один контрацептив не даёт 100% гарантии защиты от беременности, и сделать УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком, чтобы оценить состояние эндометрия.