Кардиология - вопрос №163194

Здравствуйте! Ребенку 2 года, имеется средний шум в сердце, кардилог прописал Кудесан по 2 капли 2 раза в день, хотя в инструкции оговаривается детям до 12 лет противопоказано применение. Подскажите можно ли подавать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сауле!

Кудесан назначают детишкам от 1 года. Вам назначена адекватная доза — лечитесь на здоровье! (Только обратите внимание на упаковку, капли должны быть не для взрослых, а для детей!).