Здравствуйте, помогите советом, как унять всю боль внутри, я потеряла маму почти 4 мес назад, все время плачу, а я на 8ом месяце беременности, у меня есть дочка 2 года, но я не могу, меня ничего не - вопрос №1632678

радует я ужасно скучаю по маме и мне её ужасно не хватает, я понимаю, что врежу плоду своим нытьём, но не могу справиться с имоциями, как буд то часть меня оторвали, у меня сейчас кроме мужа и наших детей никого нет, чувствую себя одинокой, руки опустились ничего делать не хочется, подскажите как мне быть, как вернуть себя к жизни?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь