Уже полгода прошло ,а я до сих пор не могу забыть человека которого очень любила...я знаю,что и он не равнодушен,но он боится отношений со мной,потомучто боится что ему будет больно и я предам..как - вопрос №1632751

доказать ему, что мне интересен только он… или уже вряд-ли можно что-то изменить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Забыть не получится, чем больше будете пытаться ЗАБЫТЬ, тем больше будете о нем думать… Надо изменить отношение к ситуации, перестать себя жалеть и самой РЕШИТЬ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ, вспомнить о своих целях и начать жить счастливо без него! В Вашем вопросе видно, что Вы не готовы его отпустить из своего сердца и живете призрачной надеждой… Если хотите наладить отношения, то четко осознайте, почему у Вас произошел разрыв? Будьте честны перед собой. так как обмануть можно других, но себя не обманешь… Если были Ваши ошибки, то надо признать их и показать не на словах, а на деле, что Вы уже стали другой. Что бы Вы приняли для себя Важное решение, то поговорите с ним и делайте акцент на том, что Вы уже другая, покажите это с помощью своего уверенного поведения. Во время разговора не умоляйте и не упрашивайте, так как желание вызвать в себе жалость, только отталкивает! Если он будет категоричен, то тогда надо не тешить себя иллюзиями. Если «достучитесь до него», то в таком случае надо строить отношения на новой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса и между Вами будет взаимопонимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!