Девушка не хочет отношений. - вопрос №1633522

История такая:

Общаюсь с девушкой уже два месяца. Был у нее раньше парень (первый) с которым она встречалась 6 месяцев, потом они расстались и ей было очень плохо.

Она знает что очень нравится мне. И говорит что при каждой встрече все больше влюбляется в меня.

НО! Он вбила в себе в голову что рано или поздно мы расстанемся и ей будет снова плохо! И не хочет начинать отношения.

Вопрос таков: Как ей внушить что не будет так плохо как с первым парнем? И какие предпринять меры чтобы она со мною начала встречаться и ничего не боялась?

Ответы

раз девушка рассталась с парнем причем первым то речь идет скорее о ее восприятии этого факта как то что ему нужен от нее только секс и она теперь думает что вам тоже от нее нужен лишь секс. убедить ее в обратном поможет ваше терпение поддержка в трудных и проблемных для нее ситуациях что научит постепенно доверять вам. очень важно понять что слова здесь мало помогут а решающую роль играют поступки и отношение которое целиком и полностью должно быть направлено на нее
Добрый день, Дмитрий!
Так уж повелось, что получив негативный опыт в первых отношениях Ваша девушка неосознанно мстит Вам и будет ещё мстит другим парням, если не проработает это с психологом. Что же остается Вам? ну, как минимум не вестись на ее манипуляции в плане, а ну-ка постарайся переубеди меня. если Вы ввяжитесь в эту игру, то можете переубеждать ее всю жизнь и так и не переубедить. Что делать? разобраться с собственными переживаниями — что в ее поведении зацепило вас, ведь то, что Вы полюбили именно ее не случайно.
Добра Вам!
Здравствуйте, Дмитрий.
Как заставить девушку поверить Вам? Только своим отношением к ней. Когда она увидит, что Вы надежны, ответственны, дарите девушке свою любовь, заботитесь о ней. Покажите ей (своим поведением), что она может на Вас положиться и все постепенно наладится. Просто радуйтесь, что у Вас есть эта девушка, цените время проведенное с ней и любите её.
Счастья Вам!!!