Здравствуйте,мне 17,Кирилл.Занимался уретральной мастурбацией..засунул ручку(брауберг) немогу вытащить..Поможет ли уролог в межрайонной больнице??Не положат ли меня в больницу...Заранее спасибо - вопрос №1633835

Ответы

Здравствуйте. Необходимо экстренно обратиться в урологическую службу. Учитывая, что Вы несовершеннолетний, необходимо поставить в известность родителей, так как достать инородной предмет можно только при помощи эндоскопического пособия, на которое доктора попросят у родителей информационного согласия.