Костромская область

мы с женой приобрели квартиру в браке перед тем как приобрести квартиру я получил компенсацию как участник боевых действий в размере 450000 тр на... - вопрос №1635731

приобретения жилья квартиру мы приобрели за 800000 тр добавили с женой 300000 тр в каких долях нам ее разделят

Ответы

если не докажете, что 450 т.р. это ваши личные средства, то квартиру поделят пополам.