Всем привет, у меня сложилась небольшая не понятная ситуация, что сама запуталась. Познакомилась с мужчиной, он пришел работать в соседний офис. Первое время я его не замечала, мне вообще никто небыл - вопрос №1636681

нужен. Периодически заходил к нам в гости, постоянно интересовался моим мнением, подарил конфеты, но я все игнорировала. Он мягко говоря понял и отстал от меня, позже я очнулась из своей " спячки" присмотрелись к человеку, он конечно не Бред Питт:), но чем-то зацепил, понравился. Я не профи делать сама первая шаги на встречу к мужчине и просто старалась чаще общаться с ним, т.е. уже я искала его внимания. После мы стали работать в разных организациях (пару раз так получилось, что мы немного повздорили по рабочим вопросам). Спустя пару месяцев (за это время мы время от времени сухо общались чисто на отдаленные темы: как дела, погода и т.д.) Я решилась признаться в своей симпатии к нему и что раньше боялась признаться, потому что боялась его реакции на такое, на что он ответил, что это бывает, что людям нравятся другие люди:), бояться глупо и что я всегда могу рассчитывать на его помощь и совет.<cut> Вопрос в чем подвох? Если здесь скрытый подтекст, либо мне стоит переключиться на другого, а этого забыть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин