нравится один парень, подруга сказала что надо найти его слабое место (причину его гордости) и все время петь ему дифирамбы. так ли это и не надоест... - вопрос №1638491

ли человеку слушать все время одно и то же какой он хороший специалист, мастер на все руки итд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не надо слушать советов подруг в сердечных делах. Каждый человек индивидуален. Кто-то любит лесть, кто-то доверительный разговор по душам, кто-то наоборот замкнут и т. д. Как проявляется гордость Вашего знакомого. Просто несет себя с достоинством или смотрит на людей свысока? Может быть это просто завышенная самооценка. А может быть маска защиты, под которой скрывается очень ранимая душа. Поэтому Вы должны сами понят, что нравится молодому человеку, а что нет. И какое поведение будет комфортно Вам. Слушайте себя и свое сердце. Тогда все будет хорошо. Желаю счастья и любви!